Недавно приснился бывший парень - вопрос №3497808

Из сна помню только то что я видела его левую ногу крупным планом, видела щиколотку и кроссовок на ноге, и подумала что странная обувь, в жизни у него другие предпочтения в обуви.К чему это? Разошлись месяц назад.

Лучший ответ по мнению автора

Сердце его еще тянется к вам, ноги пытаются вести к вам, он меняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает вас… не забыл вас…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень имеет отношения с необычной женщиной, образ которой не укладывается в Вашем понимании. Известие будет об этом…
Это значит, что у него есть общение с девушкой, но эта девушка совсем не его типаж, и увидев бы её — вы бы очень удивились