важно - вопрос №349784

здравствуйте.что нас ждет впереди с аллой? будем ли мы общаться и видеться? Я:13.04.89-Антон.Она:11.05.89-Алла

Ответы

в ближайшем будущем-нет… у вас разрыв отношений из-за женщины

Доброго времени суток!

В ближайшем будущем у Вас будут возможности для общения, особых преград я не вижу, напротив, карты ложатся весьма благоприятные, но у этих отношений будущее весьма размытое, существует довольно большой шанс того, что они будут разорваны, причем по Вашей же инициативе. Переход же их на более высокую стадию маловероятен. С другой стороны, внешних преград в данной ситуации практически нет, так что все зависит только от Вас.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте! Не видно каких-то серьезных препятствий.

Но само собой не получится. Придется приложить усилия. А когда отношения возобновятся потребуются усилия для их удержания. Между вами есть как связующие нити, так и противоречия, поэтому общение не будет гладким, но вполне может быть содержательным.

Удачи Вам!

такой период у вас — будет много непонимания, ревность… ее раздражает задержки в осуществлении планов, то что идет не так как хотелось бы...  Хотя на будущее идет внезапное улучшение ситуации.

Общение возможно -продолженеи рчень проблематично

Здравствуйте, будьте активны и настойчивы. Тогда она сменит гнев на милость