Нужна ваша помощь - вопрос №349785

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Совсем запуталась в жизни. Скажите, что ждет меня до конца этого года? И когда я встречу свою вторую половину. Или может я ее уже встретила, но упустила. Спасибо всем ответившим за ваши ответы. Я — Ирина (28.04.1984). Родилась в Беларусии.

Лучший ответ по мнению автора

Если все оставить так как есть — то еще один виток путаницы.
Предпосылки и удачные моменты к решению ваших задачь конечно будут, НО… Не вижу у вас сейчас сил и энергий, чтоб ваше будущее изменилось к лучшему… т.е. с высокой вероятностью все опять перепутаете и упустите.

Потому, нужно готовиться к встрече со своим счастьем, постараюсь вам помочь эзотерически, приглашаю!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA