Здравствуйте.что меня ждет.неужели я вернусь домой.за?что мене мешает.не хочу жить( - вопрос №3497919

600 p

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
Здравствуйте, ваши вопросы словно крик души,, расскажите что с вами происходит,, что беспокоит и тогда психологи смогут полнее отвечать, ориентируясь на ситуацию
Здравствуйте, Наталья.

Психологи не смотрят будущее, но могут помочь разобраться Вам в Ваших чувствах, эмоциях, причинах Вашего состояния. Жить нужно. Даже если кажется, что выхода нет — он есть всегда. Не оставляйте себя наедине со своей проблемой. Все можно поменять. Иногда, оставаясь наедине со своей проблемой, нет ощущения просвета. Но все проблемы имеют свою причину. Если в этом разобраться, можно выйти на новый, светлый уровень жизни.

Хочется Вас обнять и пожелать скорейшего решения проблем и бльшого жизненного счастья!
Здравствуйте. Прошу Вас более развернуто описать Ваще состояние и что Вас беспокоит.
Здравствуйте, Наталья!

«что меня ждёт» — Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

«не хочу жить» — Если вы задаёте этот вопрос на сайте, значит вы всё же что-то хотите. Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Наталья, вас ведь волнует нечто другое, а не возврат домой? Нет вы не вернётесь домой, найдёте работу новую, будут перемены, дорога дамой не просматривается. Не пишите то, что вы написали, жизнь это прекрасно, и если вас что то омрачает, это просто уроки которые вы проходите, выберите специалиста и проработайте эти вопросы до прояснения, чтоб вы поняли куда двигаться. Я вижу что вы живёте по принципу убежать от чего то, а вам нужно прописать ваши цели и желания, и высшие силы будут вас вести туда куда вы хотите, а не туда от куда вы бежите.
Здравствуйте.

Я вижу печальное прощание. Мне видится, что вы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми и вещами к которым прикипели сердцем и отправится в далекий путь в неведомое будущее. В любом случае вас не изгнали это вы сами по своей воли решите уйти. Тяжесть прощания заключается в двух моментах вы должны покинуть то, что вам дорого, и не знаете что вас ожидает.
Вы очень эмоциональная девушка. Что и мешает Вам в жизни. А неудачи в любви и в отношениях с мужчинами — это не конец света.
Перемена места жительства и новые друзья — вот что Вам нужно в данный момент.  Удачи.
Здравствуйте! Не вижу что вы вернетесь домой.
Здравствуйте! Вопрос непонятен, конкретики нет. Но скажу вам вот что. Когда человек не хочет жить, он не пишет вопросы экспертам, а делает так, что перестаёт жить. Вы же жить хотите и ОЧЕНЬ. Просто вы хотите жить не так, как живёте сейчас. Вы даже не представляете себе как вы можете вдруг жить перестать. Без конкретного вопроса я могу вам ответить только так — вам нужно спуститься с небес на землю, начать думать и думать очень глубоко и конкретно над вашей проблемой. Вы себя очень сильно накручиваете. Те испытания, что вам даёт вселенная, она даёт именно для того чтобы вы это поняли. Всё совсем не так, как вы видите, а гораздо проще.
Здравствуйте! Нет, Вы не вернетесь домой и сможете найти выход. На самом деле Вы сильная. А жить не хотите потому, что не видите ценность своей жизни. Вы совсем не любите себя. Вы, как личность, прекрасны сама по себе независимо от того есть у Вас работа, мужчины, друзья. Вы — это главная ценность. И Вы просто обязаны заботиться о себе и давать себе самое лучшее. Идите туда, где будет Вам хорошо и не слушайте никого.
Некий застой и кризис, душевные переживания, человек хочет уйти в новое, или уже ушел, у вас сейчас идет процесс трансформации, когда судьба вас испытывает, впереди путь нелегкий, но вы со всем справитесь, идет одержание победы. У вас все будет хорошо, все наладится. Карты говорят, вы справитесь со всеми испытаниями.
Здравствуйте! Надо убирать весь негатив из энергетики, тогда захотите жить. Пока перемен особо не видно, но за полгода они будут по части работы и самореализации.
вам мешает то, что вы не можете найти дело, которому могли бы отдаться всей душой, полностью, ещё не строится личная жизнь, хотя у вас есть все преимущества для построения отношений. Я вижу что в декабре у вас будет знакомство с мужчиной, с которым вы построите крепкие и надежные отношения.
Иногда для того, чтобы сделать шаг вперед нужно сделать два шага обратно. Не стоит боятся новых вызовов судьбы, на них нужно реагировать, а цели, которые ставите перед собой добиваться. Не опускайте рук и будете удивлены тому каких результатов сможете достигнуть.
Вернетесь домой, но не надолго, будет возможность начать жизнь с чистого листа.
Представьте, что Вы уже умерли и больше НИКОГДА не увидите своих близких, к которым не хотите возвращаться. Если и после этого эти люди Вам не дороги, делайте все возможное, чтобы не видеть их больше в своей жизни. Если любите, то возвращение Вам не покажется страшным, чем то пугающим и мрачным.
Здравствуйте. Нет, возвращения не вышло. Выходит новая дорога и новая жизнь. Удачи вам.
Здравствуйте!
Домой вы не вернетесь. Я увидела, что вы работу поменяете очень скоро и жить будет стабильна у вас, и в денежном плане.