Здравствуйте...у ягуба есть невеста...а у меня есть муж....но я мужа не люблю...встречаемся с ягубым уже год.. очень люблю его... хочу знать он насамом деле любит меня или сваю невесту? мы - вопрос №3498011

сейчас сягубым в ссоре… я не собираюсь разводиться с мужем… и ягуба не пытаюсь разлучить… я проста счастлива сним… люблю его… и хочу чтобы мы были вместе Многа лет тайна… наши отношения будут длится годами?…ягуб любит меня или сваю невесту?🙏🙏🙏🙏🙏 ягуб 27.08.1995.…Зульфия 14.04.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет примирение, есть чувства к Вам.