Как мне похудеть когда нет силы воли - вопрос №3498255

Лучший ответ по мнению автора

Не бывает что бы у человека совсем не было силы воли. Просто иногда мы чрезмерно заставляем себя что-то делать, а потом резко бросаем.   Попробуйте применять правило 50/50.  Например не хочется бежать 3 км, пробежите 1,5.  Хочется съесть сладкое — съешьте, но немножко и т.д.    Постепенно сила воли будет развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Правило тарелки-50%должны занимать овощи,25%белки и так же 25%углеводы, чтобы не набирать лишний вес/сбалансированное питание/, посильные кардионагрузки всегда-возможны/быстрая ходьба, физ.упражнения, по дому работа и др./.
Здоровый образ жизни,, правильный настрой и мысли-лишние кило уходят!
Успехов.
— распределите еду правильно часам дня и никакой воли не понадобится.