Я встречаюсь с мужчиной, мне звонит какая то женщина и говорит что он с ней живет , а мой молодой человек отрицает это , помогите разобраться в ситуации и узнать правду - вопрос №3498560

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Если Вы ещё ни разу не были в гостях у мужчины, то, наверное, есть повод его посетить.
Можно, конечно, предположить, что бывшая его женщина или же влюблённая в него хочет каким либо образом вас разлучить, но вот посетив территорию мужчины, Вы бы могли тоже сделать для себя какие-то выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Как давно вы вместе? Как он сам объясняет эти звонки? Откуда у нее ваши контакты? Как происходит ваш разговор с ней? Вы сами кому склонны верить больше? Есть ли доказательства ее или его лжи?
Здравствуйте, Анна! Вы не знаете где живёт ваш молодой человек?
Добрый день, Анна! Правды не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Время покажет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!