Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,оплатила мебель как ИП и при получении она меня не устроила, могу ли я вернуть деньги по закону прав потребителей - вопрос №3498610

Ответы

Buh

Если купили как ИП, то нет. Нужны основания для расторжения договора (ст.450-453 ГК РФ). Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» тут не применим.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.