Здравствуйте, у меня постоянный внутренний дисбаланс. Как могу я с этим бороться? - вопрос №3498737

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Что именно Вы понимаете под внутренним дисбалансом? Как или в чем он проявляется?
Здравствуйте, Жанна! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Таисья! Например, поработав с психологом. Выбирайте специалиста и начинайте работу. Успехов Вам!