Здравствуйте, уважаемые практики.Недавно приснился сон, в котором я каталась на байке и каких-то двое человек мужчина и женщина сказали, что я нарушила правила, суд мне вынес приговор несколько лет в - вопрос №3498967

тюрьме, но они обвинили меня как будто незаконно.Через несколько месяцев после этого сна, моей подруге приснился сон в котором она меня видела в чёрном костюме у меня был шлем для байка в рюкзаке, ко мне подошёл мужчина и обвинил меня в краже какой-то вещи его, суд мне вынес приговор в 25 лет, но мне удалось избежать тюрьмы, к чему это все?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предупрежлает об осторожности и вероятности обмана