Здравствуйте, подскажите, что меня ждёт с этим молодым человеком? 20.051987 Полина 16.11.1988 - вопрос №3499176

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
43 ответа

Ответы

благоприятное идет будущее у вас с ним… есть взаимные чувства…
У  вас  могут быть дружеские  и теплые  отношения. Не  более  того.
Легко  не  будет  с ним, это точно. Мужчина   грубоват   прямолинеен  ,  миндальничать не умеет     , но  и  дать может многое. Стабильность ,   верность  и   помощь .   К   вам будет относится    так   как   будто вы его  личная   женщина   а не просто  женщина, которая    любит его.
Дружба. Дальше отношения не вижу, что пойдут.
Здравствуйте.Как вижу я, сочетание у вас не плохое, и физически, и энергетически, поэтому возможны даже серьезные отношения с ним.
Здравствуйте! Отношения с ним могут быть дружескими, иногда переходящими в интим. Но стабильности или серьезности от них лучше не ждать, поскольку мужчина сам по себе нестабильный, свободолюбивый и настроен на поверхностное взаимодействие.
Через год-полтора  в вашей жизни появится любовь и более значимые отношения, и это будет другой мужчина.
Он сам буквально напрашивается на отношения, идёт целеустремлённо именно к этому. Его пути немного странными кажутся. Но отношения между вами буду достаточно серьёзные, ко всему между вами достаточно высокая совместимость, которая составляет 87-91% а это достаточно высокий показатель. Всех вам благ и берегите дальнейшие отношения.
Яркая, как бабочка, с сильной харизмой, но с таким не простым характером Полина… вам встретился поистине уникальный молодой человек… добрый, романтичный.После ваших личных неудачь… вы можете быть с ним безумно счастливы.Не упустите…
У мужчины есть чувства и планы на будущее именно с вами, но пока к серьёзным шагам не готовый, не торопитесь всему свое время, к концу года он вас приятно удивит
пока он ждет удобного развития хода событий, хочет помочь, причем бескорыстно.
это союз родственных душ, единомышленников, но пока вам нужно проявить бдительность и осторожность.
у него к вам есть чувства, причем это любовь как дар свыше, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. но свадьбы пока не видно, пока в этом вопросе период зависания, и этот период нужно просто переждать, пережить, но и нужно чем-то добровольно пожертвовать для развития ваших отношений. будет помощь от него.
У вас будет развитие отношений с ним, сближение к Новому году.
Человек вами увлечен и заинтересован.

Вы его привлекаете. Молодой человек может казаться немного несерьёзным, но это только видимое вречатление. Общение будет продолжено. Может быть предложение от него съездить вместе, посмотреть интересные места. У молодого человека есть желание открыть для Вас то, что Вы до этого не знали, не пробовали, удивить Вас.
С этим молодым человеком серьезных отношений не получится. Мираж на пару лет.
Отдаление ждет и всякого рода ограничения
Ждёт интересное совместное будущее… на несколько лет вы вместе точно… а там как пойдёт..  парень вам подходит не очень… для вас слишком примитивный… простой… предсказуемый… но поскольку вы уже настроены перейти от яркого праздника в отношениях с обилием страстей и приключений к большей стабильности и надёжности… то можно попробовать с этим мужчиной создать именно такие отношения… семья тоже возможна..  надо вам только помнить о том что он слегка медлительный и не решительный… трудно выражает свои чувства… о любви вообще говорит редко не понимая что это такое… ведущей в отношениях будете именно вы… и значит именно вам проявлять активность и инициативу… это тот случай когда мужчину можно просто взять и " повести за собой"… будет вместе с решительной уверенной в себе женщиной… удачи!
Здравствуйте Полина. Не торопитесь с выбором посоветуйтесь с родственниками. Не делайте поспешных обещаний. У вас сейчас хорошее время что бы в первую очередь найти себя. Кратковременный конфликт ожидается. Вам нужно оставаться собой и не стеснятся идти на уступки. Все что будет у вас происходить все будет для вас неожиданностью.
Ваши отношения будут развиваться и имеют будущее, у вас хорошая совместимость в отношениях, мужчина на вас строит планы и видит в вас девушку, с которой можно построить и серьезные отношения. Ваш союз будет удачным и крепким, вы сможете через многое пройти вместе и опыт только укрепит ваши отношения. Сейчас может он не очень инициативен, но к новому году он будет по максимуму отдаваться чувствам и отношениям. Вы будете вместе
Карты говорят, что мужчине есть что скрывать от вас. Какого-то фатального будущего с ним не ждёт. Не по судьбе он вам. У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте! Отношения, когда есть обоюдный интерес, линия развивающихся чувств. На будущее динамичные отношения, позитивного характера.
Здравствуйте!
У Полины уже похоже что был брак. Она личность яркая, интересная, возможно и публичная. К ней много внимания, она как лидер в центре. и много вокруг зависти. Мужчина заинтересован в ней. Могут быть любовные отношения, вплоть до сожительства. Брак тоже возможен. Ему интересна Полина, она неординарная  личность.
Добрый день!
Полина!
Знакомство с вами считает для себя большой удачей.Вы ему очень понравились.Но он не сразу стал к вам проявлять себя.На данный момент он начал уже делать шаги в вашу сторону, добиваться вас, и надеется, что дальше будет все лучше и лучше.Есть на вас планы, хочет быть с вами в будущем.Пока же будет ухаживать, может быть дарить подарки или приглашать с ним куда-то отдохнуть.Пока он не уверен в дальнейшем и что будет дальше.
Здравствуйте. Вас ожидает благоприятный период. Но вам нужно будет самой больше проявлять инициативы в отношениях и делать шаги навстречу.
Мужчина очень хорош собой, он будет отличный муж и отец, но пока что кроме дружеских отношений ничего Вас не ждёт… Нужно кардинально менять подход, если любите его начинайте действовать прямо сегодня, на данный момент его будущее виднеется с другой женщиной, но вы в силах поменять ход судьбы своими действиями.
Здравствуйте! Отношения напряженные будут, но интересные и насыщенные. Молодой человек многое Вам может дать в плане общения, натолкнуть на верные мысли.
Вы легко можете не просто заинтересовать его — а ввести постепенно в очень прогрессивные фееричные отношения. От природы он конечно легковесный, несерьезный. Но это не делает его плохим  — скорее, ему нужна соответствующая женщина( подруга), которая поймет и сможет найти «управу» на него.Вы же сами хотите  -чтобы мужчина был поводырем в  паре.Именно тут может возникнуть препятствие. Будете ждать от него, а он собственно инициативы ждет от женщины. А так — в общем — могут быть хорошие веселые довольно продуктивные в плане получения эмоций и полноценного времяпровождения отношения.
В чувствах он немного колеблется, не разобрался ещё, что на самом деле к Вам чувствует. Но хочется сблизиться в общение. Ощущает эмоциональное напряжение. Намерения — гармония, пребывать в этом состоянии. С Вами он расслабляется, чувствует себя как в своей тарелке. Но в ближайшее время могут быть трудности в отношениях, не будет никакого развития. Возможна поездка, деловая. Итогом — конфликтные отношения. Период зависания.
Удачи!

Очень интересный, непростой молодой человек!  С одной стороны — страстный: с трудом может сдерживать свои эмоции, с другой — довольно замкнутый и скрытный человек, который далеко не всегда и далеко не всех впускает в свой круг доверия. Но Вам очень повезло, что Вы его встретили! Намерения у него серьезные и уже к новому году вы будете в паре и будете счастливы. Он сделает Вас счастливой! Единственное – обижать его нельзя. Прощать он не способен.

Идти Вам с ним по жизни.Встреча послана свыше как подарок за умение терпеть и ждать.
Вас может ждать прекрасное будущее с этим человеком. Он уже созрел для серьезных отношений, и точно знает чего хочет от жизни. К вам у него зарождаются большие чувства и это уже не обыкновенная симпатия.
По раскладу;
Вы разберетесь рано или поздно в этой ситуации, периодически мелькает как мысль, ощущение, что рано или поздно связь сойдет на нет, пока нет явных проявлений, но ситуация будет не стабильна, она проявит себя, об этом и предупреждает вас близкий человек(женщина), в связи с общим жильем.
Пока воспринимайте ситуацию такой как есть, но не заигрывайтесь, смотрите в суть, быт-выдает то тут, то там подсказки.
Здравствуйте.
Развитие и укрепление отношений ждёт с этим мужчиной. Показана высокая совместимость и совместное будущее.
С уважением, Александр.
Полина, отношения сложные.Ревность, недоверие, а так же и окружение вредит.Но у вас у двоих сильные чувства, по этому вы все равно будете вместе.
Здравствуйте.
Если честно-слёзы и расставание.
У мужчины свой расчёт, хитрость, может использовать в своих целях.
Совместимость есть между вами, но мужчина не готов ради вас чем-то жертвовать и вкладываться в отношения, всё, что его-это только его, всё, что ваше-это у него«наше»!
Здравствуйте. Слёзы и разочарование будут от этого мужчины. Нет с его стороны чувств. Смотрит в другую сторону совсем.
С молодым человеком взаимоотношения будут продолжаться, возможны свидания, приятное времяпровождение. Но взаимоотношения хоть и будут насыщены эмоционально, могут доставлять беспокойство и некоторые негативные переживания тем, что в них может быть много легкомыслия, будто они в основном для развлечения, отдыха и ни к чему особо не обязывающих встреч.
Хороший брак с ним ждет и дети.
Доброго времени суток!
Я не вижу между вами стабильных и хороших отношений.
По крайней мере начиная с вашего и его дня рождения, между вами не будет стабильности.
Вы вступили в цикл жизни 4, вам хочется тепла и уюта.
 А он вступил в цикл жизни 5, ему хочется свободы и приключений.
По числам судьбы вы подходите друг другу, оба числа относятся к группе чисел разума :5 и 7.
Он число 5- Свобода и приключения. Число 5 может иметь по жизни много браков и отношений. С одним человеком, ему трудно построить отношения.
А вы число судьбы 7, в вечном поиске себя и смысла жизни. Вам нужно научиться слушать свою интуицию.
И ещё у вас два числа мастера: 11 и 88. С вашей энергией, не справиться молодому человеку. Вам подойдёт только мастер, как и вы.
Мой ответ будет, что между вами не будет здоровых отношений.
Перспективы и шансы на лицо, можете счастливо связать свою жизнь с ним,
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте Полина !!!

Подготовил для вас Ответ на ваш вопрос .
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=h3JrEOAfpA4&feature=youtu.be

Из крепкой дружбы сложится счастливый семейный союз, все идет к этому.
Здравствуйте, Полина!
Мужчине Вы интересны, нравитесь как женщина, серьезных намерений пока нет, а только расположен на встречи. Но остальное Во многом от Вас Какие именно сложатся отношения.
Неплохие перспективы в отношениях. У парня характер не лёгкий для отношений, но сам по себе парень неплохой. У него есть к Вам симпатия и увлеченность, просто нужно его немного стимулировать не на роман, а на серьезные отношения.
Будет не легко, но перспектива есть )