Добрый День Эксперты сегодня мне приснилось что я в городе Москва на красной машине арендованной попал аварию сам не пострадал но машина разбилась и - вопрос №3499475

сильно далеко отскочила от меня я испугался утром что это может быть я планировал поездку на 4 часа завтра от дома это может снимать связано? 18 01 1987 Вардан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неудачу, крушение планов и надежд в какой-то ситуации. Красный цвет машины, символизирует любовь и близкие отношения… Значит, сон касается Вашей личной жизни. К опасности предстоящей поездки сон не имеет отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предостерегает — не торопиться  и не принимайть скоропалительных решений.                                Действуя сгоряча, не продумав деталей, не взвесив все «за» и «против» вы рискуете попасть в крайне неприглядную ситуацию с плачевными последствиями.

Но так как вы не пострадали, то велика надежда на то, что вы даже при самом неблагоприятном раскладе сумеет избежать потерь и убытков.