сложный вопрос - Тюменская область - вопрос №349952

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, мне 27 в июле исполнилось приходили повестки на каких я подписывался я приходил на мед комиссию но до конца не проходил её невропатолог направлял на обследование я ложился в больницу ну конечно не каждый призыв а предпоследний, на последний призыв я повестку не подписал и соответственно не пришёл в военкомат, когда исполнилось 27 пришел в военкомат завоенником мне сказали что все в отпуске и на меня подготовленны документы для передачи их в прокуратуру якобы я уклонист и т.п что делать мне? Военник очень нужен!!!!

Ответы

Уголовное дело вполне вероятно будет возбуждено.

Для получения военного билета — пишите письменное заявление в военкомат.