здравствуйте!Кофейное гадание ,пожалуйста чем нарисовало!спасибо Вам! - вопрос №3499761

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

змея вышла возле вас-вам нужно быть осторожнее, потому как змея в нападении.дорога вышла.все очень запутанно.преграды стоят стеной, не давая продвижений