Здравствуйте! Несколько дней назад был первый половой акт . Вчера пришли месячные , но очень скудные, их практически нет что и прокладки не требует . Никаких болезненных ощущений не присутствует , - вопрос №3499872

кроме того что до и во время месячных всегда болит грудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это может быть связано с началом половой жизни
Сделайте узи для профилактики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте!

Если половой акт был без защиты, то возможно что это кровотечение во время беременности, а не очередная менструация.

Рекомендую сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на хгч. При положительном анализе сделайте узи органов малого таза.