Что меня ждёт в ближайшем будущем - вопрос №3499934

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ближайшее будущее ложатся финансовые проблемы небольшие, которые под конец года вы разрешите. По работе — стабильный, хороший период, благоприятное время для самореализации. В будущем году возможен рост на работе.
В личном — разговоры и общение с мужчиной, какая-то либо совместная дорога, либо его крупная дорога.
Если смотреть в перспективу — выпал ребенок. Не знаю, как это трактовать, скорее всего либо забеременеете, либо сильно удивитесь чему-то, но в положительном ключе.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны финансовые трудности но они временные, торжество в кругу близких людей, дорога также показана, а ещё можете получить неожиданный удар в спину от человека, которому вы доверяете.
Здравствуйте. Высшие силы стелят Вам дорожку. Путешевствие состоится, будет соблазн переезда, но Вы не решитесь.
встретите надежного и любящего человека…
Во второй половине декабря неожиданное внимание, после уже вместе будете.

Сейчас вокруг вас не понятная ситуация… все как будто бы застыло и не движется вперед… следует уединиться, чтобы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать...

Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, я вижу что будут изменения в работе, но незначительные, работу вы не потеряете и продолжите работать на той же работе. Главное — вы обретёте личную жизнь
Здравствуйте! В ближайшем будущем неожиданностей не случиться, всё будет под вашим контролем и справитесь с любой ситуацией и жизненными проблемами. Сделаете важные покупки для себя и для дома… Забота и поддержка человека, который рядом с вами, может быть и отец. Вероятность получения денег. С работой и финансами всё стабильно, без изменений. Возможно знакомство с интересным вам человеком. Всего доброго!
Здравствуйте.во всех проблемах, которые есть у Вас на данный момент. должны винить в первую очередь себя. Вам желательно постараться как можно быстрее их решить, потому что «простой», который из-за них у Вас возникнет, может иметь для Вашей судьбы довольно существенное значение.в ближайшем будущем у Вас сложится ситуация, когда потребуется смелость, решительность, готовность рискнуть.  будет связана с выходом за какие-то границы, нарушением правил. если Вы не отступите, не испугаетесь, не пожелаете остаться в зоне личного комфорта, то сможете преодолеть серьёзное препятствие, которое мешает Вам двигаться вдоль линии судьбы легко и бесхлопотно.
Поездка весной будет.
Здравствуйте, Улбосын!
В ближайшем будущем в сфере работы и карьеры идет благополучие и успех, вы будете профессионально развиваться и проявлять усердие в работе, благодаря чему получите одобрение от руководства и коллег. Возможно получение денежной премии. В общем финансовая сфера вашей жизни будет развиваться очень успешно, идет стабильный рост дохода и укрепление вашего положения.
В плане поездок или путешествий в ближайшие 1-2 месяца они маловероятны.
В плане здоровья есть риск простудных заболеваний или травм, поэтому нужно быть осторожной и соблюдать меры профилактики.
В личной жизни вам будет сопутствовать удача, внимание и любовь мужчины будет обращены к вам и у вас будет шанс создать крепкие отношения.

Здравствуйте! В будущем может быть переход на новый уровень в отношениях, могут быть большие перемены в Вашей судьбе вплоть до переезда, однако переезжать Вы пока вряд ли захотите. Так или иначе судьба скоро предоставит Вам возможности исполнить некоторые Ваши желания. Ситуация в финансах поменяется в лучшую сторону.
уедете к себе домой, но переживать долго не будете.
Здравствуйте, Улбосын, вас ждут отношения с молодым мужчиной, он будет младше вас, по знаку зодиака скорее всего телец, дева или козерог. В личной жизни всё будет складываться удачно, задуманное осуществится. По фото, однако, просматривается сглаз, что может негативно отразиться на здоровье.
Существенных перемен в ближайшем будущем не будет. Но сейчас идет состояние переоценки своей жизни. Как бы Подготовка к переменам. Если сейчас загадывать, мечтать, то не много позже ваши мечты могут стать реальностью
всего доброго
Тяжелое расставание с тем, к кому приросли душой, и шаги в неизведанное, которое принесет намного больше счастья, чем испытали за весь прожитый период.