здравствуйте как понять мой человек или нет - вопрос №3499987

Вопрос задан анонимно
01.11.19
6 ответов

Ответы

Сердце подскажет… но по большому счету… нужны ваши даты рождения и имена.
01.11.19
Здравствуйте. Прислушайтесь к своим чувствам, а так же сделайте выводы, соответствует ли этот человек, Вашим представлениям о жизни, умеете ли Вы находить компромисс, проводить время с интересом. Важно, чтобы любовь была взаимна и как человек по всем Вас устраивал. Если пока сомневаетесь, то не спешите принимать решение. Решение должно быть только Вашим, не спрашивайте советов у других, так как каждый Вам  будет давать эти советы, исходя из своего опыта и Вы еще больше запутаетесь, а если примите решение «под чьим то нажимом», то еще можете и пожалеть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.11.19
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
01.11.19
Здравствуйте! Чтобы понять Ваш человек или нет, надо прислушаться к себе. Попробуйте понаблюдать за поведением партнера, это больше скажет Вам о человеке, чем слова. Если Вам комфортно рядом с человеком, то можно смело продолжать отношения. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ваши отношения.
01.11.19
Здрвствуйте!

Если Вам легко, интересно с ним — это лучший показатель.
Насколько вы открыты, насколько искренни с партнером? 
Если задумываетесь Ваш ли, то, возможно, есть поводы.

Обычно человек понимает это сразу, но потом начинает рационализировать и искать новые ответы. Внутри Вас есть точный ответ.

Будьте счастливы!
01.11.19
Здравствуйте! А что значит ваш человек? Это как?
01.11.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store