проблемы в молодой семье - вопрос №350000

Здравствуйте! У меня такая проблема с мужем. Мы месяц назад сыграли свадьбу, но отношение моего мужа почему то так изменилось, он постоянно куда-то уходит, в основном убегает в гараж, я работаю и так получается что его почти не вижу. Если я на выходном и у него тоже совподает он все-равно найдет предлог уйти в гараж или помогать маме. Вечер унас постоянно состоит из одного и того же- он поужинает, посидит в интернете и спать часов так в 9-10 вечера. У нас пропали интемные отношения, секса небыло больше недели и он не хочет ничего. Я у него спрашиваю почему?-он отвечает что ему не нравятся мои нарощенные ногти и у него все влечение из-за этого пропадает, но мне кажется это какая-то отговорка. Мы молодые люди- мне 21 ему 25 и что происходит я не понимаю просто. Может Вы мне поможете

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте!

Когда это все началось?

Может быть, ему на самом деле не нравятся нарощенные ногти? Прислушайтесь к своему мужу. Зачем ему врать. Попробуйте убрать ногти нарощенные, сделав вполне красивый маникюр и посмотрите, отговорка это или нет.

С ув., Екатерина.

Маргарита! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, обязательно поможем!

Здравствуйте, Маргарита!

Ваша семья только родилась.

Если провести аналогию с новорожденным, то сознательные и ответственные родители заботятся о его будущем загодя, еще до его рождения, и уж тем более, когда малыш появляется на свет, он находится под пристальным вниманием взрослых до тех пор пока не окрепнет, пока не встанет на ножки, пока не станет более-менее самостоятельным. Да и потом родители не оставляют свое чадо без внимания, поддержки и заботы.

Так и вам, особенно сейчас, когда ваши отношения только начинаются, не стоит пускать все на самотек. Сами собой отношения не строятся. Если хотите, это кропотливая ежедневная работа. И от Вас, Маргарита, как от женщины, многое зависит.

Хорошо, что Вы обратились за помощью. Многое из того, что Вам сейчас неясно и непонятно, прояснится в индивидуальной работе с психологом. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь.

С уважением, Светлана.