Краснодарский край

Было 2 условных осуждений, по ст 159 ч2 через 40ст с применением сторон, по ст 228ч2 через 40 ст, в общем было 3 года условно, через 1.8 года был эпизод по ст 318ч1 через 40 ст, и получил 3.6 месяцев - вопрос №3500086

реального срока, по отбытии 1/2 срока в ик-1 по КБР, написал на ст 80, было 5 поощрений и 1 благодарность, решением суда направлен в ИЦ-1 Г.Прохладный 28.05.2019г, где и нахожусь по сей день, администрация говорит что удо подходит в январе 2020 года, т.е. по 3/4 и по личным мотивам т.к. я писал жалобы на условия содержания и бытовые условия в ГУФСИН по России, пытаются сделать меня злостным нарушителем, каким я не являюсь, с первых дней ушол в отряд хоз. Обслуживания, подскажите пожалуйста, как исчисляется время подачи документов на удо и как быть с давлением со стороны администрации? Н/с 13.06.2017 к/с 12.12.2020

Ответы

Если уж начали писать жалобы, то так и пишите, так как в противном случае вас просто задавят