Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это конец или пауза. ?ушёл к другой? Вернётся ли? Алексей 31 3 1980 и светлана 3 12 1969 - вопрос №3500091

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ненадолго ушел.Но суть в том, что он предрасположен к таким вот гулянкам, так и будет искать место, гже удобней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.он вернется… но потом уйдет вновь… Даже может и к другой… Он считает, что в отношениях с вами может себе позволить такие вот «о влечения от отношений»
Это пауза, он вернется