Я уже задовала вопрос о целостности девственной плевы. Ещё я бы хотела узнать, если сверху девственной плевы не повреждение,то это её особенность строения? - вопрос №3500289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, это всего лишь особенность строения. Виды девственной плевы бывают совершенно разные: и просто кольцевидной формы, и даже по типу решета — всё это считается нормой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, такое строение плевы. Волноваться Вам не о чем, она цела.