Здравствуйте! У меня было новообразования на лице, оно пропало. Оно было твердое и подвижное. Шарик на переносице. На консультации у хирурга сказали что это гемонгиома. И её удалять только - вопрос №3500411

хирургическим путем и что это перекрывает зрительный нерв. Но это новообразования пропало. И теперь очень сильно болит место где оно было.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, есть подкожное воспаление. Покажитесь дерматологу.