Добрый вечер. Я хотела бы спросит выйду ли я до конца года замуж? Меня зовут Мария 11.07.1980 г.Краснодар вр.09-55. Стоит ли мне связывать свою жизнь с Александром 14.09.1975. г.Краснодар - вопрос №3500493

Ответы

Есть такая вероятность, но вы по башне идете, что все сами разрушите, но не 100 гарантия, у вас есть возможность и вероятность брака, но так же ваша неуверенность и страхи вас путают, присутствует какая то разность между вами, возможно возрастная, которая вас пугает. Но брак более чем вероятен, мужчина вам по судьбе.
Если у Вас возникли сомнения по поводу избранника-не спешите с выводами, остановитесь.Это не Ваш человек.