Здравствуйте уважаемые эксперты снова я Вас беспокоюсь, прошу прощения. Скажите как ко мне Максиму 09.02.1979 относится Наоми 29.04.1994г - вопрос №3500520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, любовь взаимная, есть желание все развивать, но идет момент трудностей и преград, есть некий выбор в голове, но девушка вас терять не хочет, идут искренние чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него чувства интереса, хочет как бы приблизиться к вам, вы для неё не такой, какие были у неё мужчины раньше и это не от внешности а от вашего характера.
Любит  вас, на будущее у вас  семья  с ней
удачи вам
Здравствуйте
у неё есть к вам интерес, она ждёт от вас инициативы и ваши отношения тогда будут развиваться, хорошая совместимость в отношениях и получится построить отношения, вы будете вместе
С симпатией к вам относится. Нету помех.
С ее стороны обида,  дуется непонятно на что, капризы, избалованность,  хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Недотрога. Возможно таким способом она пытается добиться от вас выполнения каких то ее условий. Возможно она хочет бОльших материальных возможностей с вашей стороны. Ваши отношения - «Укрощение строптивых». Но как и в литературе, прогноз благоприятный.
Изменения в личной жизни у вас.Улучшение.Симпатия есть.
Здравствуйте.вообщем то с некой осторожностью, не впечатляете вы её как мужчина.ее вы не притягиваете как мужчина.в целом вы как друг по общению, по переписке.о серьезных отношениях, можете даже не мечтать.Удачи вам!
Здравствуйте. У ней есть опасение, что её надежды не оправдаются, что что-то может помешать построению отношений. Действовать она будет постепенно и осторожно.
Здравствуйте! Относится с симпатией, нравитесь, очень интересны.
Здравствуйте! Замечательно относится, но немного страх у нее есть перед отношениями. Тут Вам надо будет самому проявлять инициативу.
Здравствуйте, ей тяжело дается общение с вами, приходится договариваться с собой. Сейчас взвешивает насколько  это надо, есть материальная заинтересованность
Здравствуйте! Относится к вам с душевной теплотой и пониманием. Хороший может быть обмен энергией между вами. Запускается медленно процесс изменений внутри вас обоих и возможное возникновение спокойных и ровных чувств и отношений. Всего доброго!
Отношение как к перспективному мужчине, однако она пока не понимает ваше отношение к ней, ей не хватает от вас иктивности и инициативы…
Добрый день!  Она очень к вас настроена позитивно, в вашем раскладе несколько старших арканов — шансы на отношения очень высоки. Возможно, она как то даже внешне проявляет свою заинтересованность, чисто по женски, мягко и соблазнительно, в подсознании у неё желание счастья и гармоничных отношений с вами. Есть вероятность, что произошла какая то неприятная история, может быть пауза у вас сейчас, сомнения в целесообразности, но это временно, перемены вам необходимы сейчас, события от вас не зависят и могут очень быстро происходить. На будущее у вас идёт исполнение желаний, победа и гармония.
от нее идет тепло в вашу сторону…
К сожалению показано чувств глубоких нет, у неё есть  определенные требования к партнеру и в вас она не находит то, что ищет и ждет
Играет с Вами, но ей это приятно, потому Что Вы позволяете это.Если бы была безразличной, не тратила бы время на мысли о Вас, а я вижу, что постоянно думает.Не сказать, что это любовь, но-прелюдия к любви.