Добрый день! Маме 64 года. Из заболеваний сахарный диабет, давление пониженное, сердце (было шунтирование). Принимает достаточно всяких препаратов. Чуть больше месяца появились пятна-бляшки на теле. - вопрос №3500610

Появилась бляшка в районе глаза, начал плдпухать глаз. Сейчас обратилась к врачу, назначили Фенкарол и уколы хлоропирамид 20мл. Два дня прошло, глаз опух ещё больше. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Скорее всего у мамы вирусная инфекция глаза.

Продолжайте прием препарата. И также рекомендую еще раз пройти консультацию у окулиста.
Чтобы врач добавил лечение.

Чтобы смотреть как работает и справляется печень с большим приемом лекарств, прежде всего надо выполнять биохимический анализ крови, смотреть все печеночные пробы. УЗИ печени не нужно .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы сделать УЗИ печени, раз мама принимает большое количество препаратов.
И повторно показаться доктору.