Псковская область

возврат денег - вопрос №350066

Покупала товары через интернет на сумму 18000 но ни товара н денег, сайт до сих пор существует… на мои письма не отвечают… можно ли как нибудь вернуть деньги… спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во-первых, рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Параллельно можете обратиться в суд по Вашему месту жительства (регистрации) с иском о расторжении договора и возврата уплаченных денежных средств.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Крайне распространенная ситуация.

Если на сайте указан ИНН или юридический адрес продавца — пишите ему письменную претензию с предоставлением доказательства оплаты товара. Затем обращайтесь в суд с требованием вернуть деньги либо предоставить товар.

Но, скорее всего, это мошенники, тут уже надо обращаться в Прокуратуру или полицию. Если есть адрес сайта — скиньте мне в чат.