Добрый день! Подскажите пожалуйста! Отношения с мужем плохие, он сильно пьет, у нас маленький ребенок! Думаю о разводе. Он одумается или все таки мы - вопрос №3500769

разойдемся. Геннадий 27.03.1975(1:00) и Светлана 19.06.1986(16:35)

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Вам лучше разойтись. Вы еще выйдете счастливо замуж. А с Геннадием потеряете здоровье и годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по картам, пока чаша вашего терпения еще не переполнена. В целом вам лучше расстаться, но вот сможете ли вы сделать этот шаг — вот вопрос… Пока вы не готовы… Но рекомендую все же решится на него.