Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, в заговоре на выкидыш для себя сказано "оставить" сверток на перекрестке... На других сайтах пишут сжечь... Это играет какую-либо существенную - вопрос №3500888

роль??? Что будет эффективнее??? Дата рождения:1986-01-03
2 ответа

Ответы

Добрый день как сказано в заговоре так и делайте, сжигать может и эфективней но не во всех случаях
Оставьте эту затею, все равно у Вас не получится.Энергетика слабая.