Надо ли мне ехать в Краснодар к хорошему знакомому в гости и пожить приглашает, а там скандалом не закончится? Он у меня в Москве жил 2 года, зовет в гости . - вопрос №3500897

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Многие проблемы у Вас в целом по жизни, что Вы спрашиваете советов, не можете взять ответственность за свою жизнь, не принимаете своих решений. Не ужели не понятно, что советы будут однозначно противоречивые и каждый Вам их будет давать, исходя из своего опыта, где Вы еще больше запутаетесь… Следовательно, принимайте свое решение, начинайте уже брать ответственность за свою жизнь. Так же ответьте себе на вопрос, чего Вы хотели больше прочитать в ответах, это уже будет определенным шагом в принятии своего решение. Чтобы не было скандалов, так же надо научиться выстраивать отношения, где Вы научитесь грамотно доносить свою точку зрения, адекватно реагировать на поведение других, находить компромисс. Успехов Вам во всем!!!