Какие у него намерения в отношении меня? Александр 11.11.86, Валерия 30.04.1994 - вопрос №3500915

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте. Намерения серьезные. Чувства он испытывает к вам тёплые, искренние. Отношения между вами будут гармоничными и радостными, принесут удовольствие.
Оч хорошо настроен. И намерения серьезные будут. Только Вы выводы раньше времени не делайте на его счет.
Добрый день!  Он смотрит в прошлое, возможно, вы давно знакомы, или кого то ему напоминаете. И он какой то усталый сейчас. В отношениях он в принципе не заинтересован, он прочно держится за то, что у него есть в данный момент, за то, к чему привык, чего добился, какие то у него поездки вышли — не до любви в общем ему. Вы почему то сильно переживаете, идёт ревность, зависимость, споры...  В дальнейшем отношения могут совсем сойти на нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.