Могут ли забрать в армию с субклиническим гипотериозом? - вопрос №3500950

Здравствуйте, мне поставлен субклинический гипотереоз, но в заключение не было написана его причина, в военкомате меня направили на повторное обследование. Могут ли меня забрать в армию с данным диагнозом если так и не найдется его причина, хотя анализы показывают о его наличии и узи щитовидки не самое хорошее для моего возраста.

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Могут. Всё будет решать военно-призывная комиссия.