Интересует чернокнижие. Может быть это сочтут за вопрос, требующий дополнительного обучения. Можно ли выйти на прошлую жизнь (любую, выбранную) через - вопрос №3501289

одну чёрную книгу чернокнижника в трёх последовательных воплощениях?

Лучший ответ по мнению автора

В магии нет ничего не возможного, главное условие сила, воли, желание, да это возможно