Добрый день! Помогите разобраться. Дело в том что я часто мысленно хочу причинить себе вред. Представляю как вбиваю себе в сердце кол, четвертую себя, режу на мелкие кусочки, обзываю себя. Такие - вопрос №3501507

мысли возникают в ситуациях, когда я говорю кому-то "нет" или не делаю того, что ждут от меня другие. Я так понимаю, что это связано с желанием быть хорошей в чужих глазах. И не выполнение этой роли приводит к таким мыслям. Как вы думаете? Жду ответа. Спасибо
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Здесь надо Вам начать работать с психологом, в формате полноценных консультаций, если действительно хотите максимально  быстро решить эту проблему. Формат «вопрос — ответ», не эффективен. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга! Сколько вам лет?