ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ. Расскажите, что знаете о моей? А так же в какой сфере деятельности меня ждет успех? Благодарю 15.12.1996 время 4:15 Казахстан - вопрос №3501752

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успех будет у вас в финансах, я вижу что будет выход на хороший формат дохода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будут успехи в творческой деятельности, в первой половине следующего года к вам будут поступать хорошие предложения по поводу работы и у вас получится реализовать себя полностью. В прошлой жизни разочарование в молодом человеке
Здравствуйте Алена!
Для Вас благоприятны виды деятельности, где Вы сможете проявить свой талант, артистизм. Задача стать яркой, востребованной, известной. Это может быть живопись, дизайн одежды, ораторское искусство и т.д.
Вы можете развивать экстрасенсорные способности.
Прошлые жизни Вы можете просмотреть сами и не одну, если есть такое желание.
Успеха Вам!
Здравствуйте, ваша ситуация с любовными отношениями тянется из прошлого. Вы были в отношениях с не свободным мужчиной, любовная тематика проходит даже не через одну жизнь. В данный момент любовная история похожа на исправление ошибок из прошлой жизни. В работе и карьере удача ждет в сфере творчества и самореализации: парикмахерское искусство, все что связано с красотой и творчеством. Вы свободолюбивы, вам важно иметь свой угол и пространство, через творчество вы сможете себя проявить на самом серьезном уровне
Здравствуйте.
Физическим телом навыками, житейским опытом, желаниями, управляет ум.
Если мозг получает ту или иную травму, память  выключает все что и при этой жизни знал человек,
забывая свои имена, близких, навыки, окружение. Люди, порой учатся по -новой ходить, говорить, двигаться.
А с потерей тела, уходит идентификация «Я», духу все равно, кем вы были мужчиной, женщиной, потеряв тело. Каждый раз " как в первый класс", все начинается сначала, в новом теле. Никакой связи, между прошлой и настоящей -реальной жизнью. Не зря говорят «тут и сейчас», только миг и имеет значение.
Творческий потенциал, в этом рождении, будете или нет -развивать, зависит от вас.
Из профессий врач, косметолог, стилист, портной, рукоделие, сценарный, все где требуется создание чего либо оригинального, уникального, ни шаблонного.
10 век женщина. проявилась сильная энергетика из прошлого, жадность, гордыня, эгоцентризм, отчужденность, озлобленность на весь мир, лжеучительство. Одиночество и оторванность от жизни.  Глубокий просмотр не делала, место не определяла, многих мелких деталей просто не рассматривала, нужно уделить этому больше времени для просмотра. Пока лишь общая картинка дает нам следующее. Темноволосая красивая высокая женщина, явно не из крестьян а из знатного рода, муж которой логично тому времени основное время проводил на войнах и в сражениях, где и погиб изрядно повоевав. Основная жизнь состояла из изучения и развития себя, даже магией занимались и что то получалось, из за отсутствия секса но при этом четко сохраняя верность мужу, который от силы был с вами несколько дней за всю жизнь, были какие то негативные последствия в психике, но и много плюсов и открытий от этого тоже взялось. Кармического груза и чего то негативного не вижу, сама по себе человек хороший и чистый.
Ну а в плане того чем вам заняться сейчас, спросите у своей души, она достаточно опытная, и знает больше что вам нужно, главное наладьте связь с ней. Ну и учитывая что промежуток между жизнями в 1000 лет, тоже подчеркивает опыт вашей души. у вас внутри ответы на все ваши вопросы. они единственные правильные, все остальные по любому с искажением.
У вас будет один офиц брак и дети. Работать будете официально, но не на себя. Работа связано будет с офисом.
Здравствуйте.в прошлом серьезные переживания по личной жизни.очень любили, но не любили вас.долгое время уже  в одиночестве, хотя много молодых людей уделяют вам внимание.вы девушка чётко знаете что хотите, и кого хотите видеть рядом с собой, в личной жизни ждет успех.в следующем году познакомитесь с молодым человеком с которым создадите семью и за которого выйдете замуж через пару лет.Удачи вам!
Здравствуйте! Сфера деятельности как-то связана со здоровьем, физическим состоянием или внутренним самочувствием. Успех у Вас будет, когда Вы поменяете сферу деятельности или выберете другое направление.
На данный момент ни в какой сфере успеха не будет. Вы в итоге реализуете себя в материнстве. Карьеристка не выйдет из вас, слишком много истинного женского начала. Прошлую жизнь самое правильное все таки на тета гипнозе просматривать лично, тогда можно увидеть без ошибок собственную душу, ее качества, предназначение и воплощения прошлые и когда входишь в гипноз, то все становится понятно от чего и почему происходило раньше и почему в этот раз вы такая и жизнь складывается именно так. Я могу вам дать только описание вас (вашей души. т.е. вас как человека) при этой жизни
Магией пользовались в прошлой жизни.
Мужчины приносили вам несчастья.Вопрос детей тоже осложнен.
Но самый больной вопрос-самореализация.Он перешел и в эту жизнь.
Вам в жизни будет дано очень многое, но многое и спросится, реализоваться, иметь успех и заработать сможете в любой деятельности, сильные Вас уважают, слабые побаиваются и хотят быть похожими на Вас, поэтому командный дух и лидерские качества на лицо. Но, самое главное Ваше преимущество — это то, что Вы никогда не устаете, в постоянном движении, сейчас здесь, а через минут 10 в другом конце города, очень мобильная и легкая на подъем. С таким характером Вам все по силам.
Успех Ваш в движении и в контактах с людьми. договора, налаживание контактов, организация мероприятий, где есть сотрудничество с интересными людьми, там можете успешно сотрудничать с любом человеком, потому что дальновидная, проворная и деловая. В прошлом много людям помогали, сейчас пришло время быть известной и знаменитой, т.е. узнаваемой большим количеством людей.

@ SOFIA CHERNAYA