Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречаемся уже на протяжении месяца. После того , как у неё прошли месячные , она перестала меня подпускать к себе . Что мне делать ? - вопрос №3501824

4 ответа

Ответы

Найти другую женщину, которая будет подпускать.
Эта Вас не любит.
Добрый день! Что делать? Поговорить с девушкой и выяснить причины.
Олег, здравствуйте. Поговорите с девушкой, спокойно, все выясните, послушайте ее мнение по этому поводу, тогда определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олег!
Вы встречаетесь всего лишь месяц. Сколько вам лет?