Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера я ходила на мероприятие,да,убедилась что друг уехал)жду пока вернется это норм)Но смутило вот что встретила подружку Дарья(19.06.96гр)Мы дружим - вопрос №3501862

2годауже.кстати она нас когда-то с другом и познакомила.Она много наговорила, но нет не плохого, а просто фактов из жизни(обычно мы не говорили об этом) чем меня удивила мрл назвала его прилюдно " моим парнем".Хотя его не было… Но ведь мы еще не пара!)Сами пока не поговорили ибо не виделись месяц!)ахах Так вот, с добром ли Дарья ко мне? стоит ли с ней дальше общаться? Тк много потом лишнего девочка наговорила. Спасибо!) город маленький понимаете, много лживых людей потому и спрашиваю. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Держитесь от своей подруги подальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни кого не слушайте а свободно идите по своей выбранной дороге а лучше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу это есть ваш ангел хранитель ваш внутренний голос.