Здравствуйте, у меня с рождения на левой руке на тыльной стороне ладони отчетливо видно, что вены составляют число 47. Просто стало интересно в один момент, может это что-то значит? Возможно - вопрос №3501927

пригодится дата рождения, 30 06 2002, зовут Арина)
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы написали в раздел Психология, где помогают в решении психологических проблем. Может нужно в раздел Эзотерика написать?