Тульская область

Я живу с матерью, она меня бьёт с самого рождения, с отцом я общаюсь хорошо. Я стою на учёте и хочу уйти к нему, а мать сказала, что я если я уйду, то она вызовет сотрудников полиции, мне 29 ноября 18 - вопрос №3501953

Что мне делать помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Пусть вызывает. Вы вправе сами решать, с кем жить после 14 лет. Если вызовет полицию, подайте на нее заявление о побоях.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.