Здравствуйте, мне очень часто снится бывший муж, во сне мы с ним то занимаемся любовью, при чем очень страстной, то просто сидим и разговариваем, то просто молча смотрим друг на друга.. Хотела бы - вопрос №3502027

знать к чему мне это снится, и что мне с этим делать? Дата рождения:1991-02-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам стоит попробовать разорвать такую астральную связь. Это можно сделать через нужный ритуал, с помощью кого-то из экспертов по эзотерике нашего сайта.

Натали