Как наладить отношения со снохой? - вопрос №3502054

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В начале подумайте, найдите причины, почему отношения испортились, есть ли Ваша ответственность в этом, или может быть у «каждого своя правда», далее уже поговорите спокойно, выслушайте ее, донесите свою точку зрения, делая это спокойно, если были в чем то не правы, признайте это, но не унижайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Зависит от того, как вы их разладили
Здравствуйте!  Не мешать.
Добрый день! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!