Здравствуйте, подскажите хорошую сборку пк на 30000 руб, на года 4 - вопрос №3502108

1 ответ

Ответы

не реально. это примерная стоимость середнячковых процессора+видюхи+материнки на сегодняшний день. начнем впихивать память, ssd, корпус и б/п. получится комп на -3 года

ps ну или это будет хороший комп для офисной работы (почта, ворд), веб серфинга и просмотра кино. но не игровой

Глеб Черняк