Уважаемые эксперты! Скажите, поеду я на Новогодние праздники в Италию? Спасибо. Елена,25.12.1964 - вопрос №3502163

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога у вас просматривается, правда куда сказать не могу, возможно как раз в Италию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все будет зависеть от вас.Если вы не бросите дело на пол пути то поездка состоится.
Здравствуйте. Дальней поездки -дальнего путешествия во второй половине декабря нет.
дорога у вас открыта для благоприятных путешествий…