Здравствуйте. Кошка не ест, ни пьёт уже 3 дня. Стул бесформенный очень тёмный. Рвота была в первый день с розовыми прожилками . Теперь рвоты нет, и - вопрос №3502323

нет поноса. Поведение вялое. Нос не сухой, высокой температуры нет. Подскажите, пожалуйста, чем лечить К ветеринарной клинике доступа нет( живём в посёлке) Вес кошки около 2.5 кг.

Ответы

Здравствуйте, Юрий!
Глюкоза 5% или физраствор или раствор Рингера-Локка 5-10 мл подкожно 6-8 раз в день.