Приснился сон, что была на огороде, а там 2 гробовые ямы, но гробов нет. Но во сне знала, что там были похоронены 2 ребенка. Мальчик и девочка. А потом сон поменялся и приснился человек в гробу. Но - вопрос №3502338

точно кто именно не помню или старик или просто мужчина.

Ответы

что то ил кто-то вернется к вам из прошлого
Здравствуйте!  Такой сон означает окончание каких-то проблем, затянувшихся хлопот, тревог и волнений… Добрых Снов!