Как вернуть любимого. Во первых он женат, во вторых я тоже уже замужем. Мы с ним встречались пять лет назад я родила дочь от него он был на тот момент уже женат, все было нормально, но потом за мной - вопрос №3502339

начил ухаживать другой мужчина, я решила, что попробую, но мой любимый был против, что он как то меня отпустил, я решила все рассказать его жене. После моего поступка он перестал со мной общаться, только когда я звонила по поводу ребёнка, это было раза 4 за пять лет. А тут вдруг сам объявился дал надежду и снова куда то пропал, а мне так хочет начать все с начала, как быть в этой ситуации?
7 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте. Никак не вернете, это честно и откровенно. Может появится, снова «дать надежду», потом пропасть… Если бы любил и готов был кардинально менять свою жизнь, то по другому бы действовал, соответствовали бы его слова, действиям. Допуская, что может «наобещать», но это всего лишь пустые слова… Теперь думайте, стоит ли вообще с ним общаться, когда ему вздумается или нет. Успехов Вам во всем!!!
Нельзя вернуть то, что вам не принадлежит и не принадлежало
Здравствуйте, Юлия! Очень жаль, что Вы так надолго попали в зависимые отношения от мужчины, который женат.
Всё сначала — это снова быть на вторых ролях?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Юлия!
«как быть в этой ситуации?» — А что вы ожидаете от такого возможного «возвращения»?
Здравствуйте!
 Вы замужем, у вас есть ребёнок, тот человек тоже женат.К тому же не было отношений долгих пять лет, вы оба изменились.
 Так стоит ли всё построенное за эти года ломать ради призрачной надежды?
Добрый день, Юлия! Вам хочется опять начать отношения с женатым (не на Вас) мужчиной, да ещё с тем же самым? И, может быть, родить от него ещё одного ребёнка? Думаю, Вы хотите вовсе не этого. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!