Как перестать мастурбации - вопрос №3502358

2 ответа

Ответы

Коля, здравствуйте, В подобных вопросах, важно понимать, сколько Вам лет и как часто Вы занимаетесь онанизмом. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, свой возраст и как часто Вы этим занимаетесь.
Здравствуйте, Коля!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.