добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какую формулу я должна применить в своей таблице: Дети решают пример, я вношу их ответы в таблицу, в конце - вопрос №3502514

пишу правильный ответ и хочу чтобы автоматом выставлялся балл за ответ (за правильный ответ 1, за неправильный 0)
1 ответ

Ответы

Галина, формула ЕСЛИ.
Условие: значение их ответа = вашему то выводим 1, не равно выводим 0 или пустоту.

Глеб Черняк