Добрый вечер уважаемые эксперты!! У меня проблема в отношениях с любимым человеком. Не общаемся уже 2 месяца. Есть соперницы. - вопрос №3502517

В начале лета мы решили возобновить наши отношения после разрыва. Мужчина когда-то предал и бросил меня. Случайно встретились с ним на мое день рождения и он предложил меня подвезти. Обещал что не поступит со мной также как раньше. Я его любила много лет и простила его снова. Надеялась на то что он стал мудрее за это время. Ему сейчас 42 года. Когда мы с ним познакомились мне было 19 лет, сейчас 30. Он бизнесмен и вокруг него всегда было много женщин. Т.к. отношений постоянных у меня не было и я за это время как-то не смогла создать семью, я решила попробовать быть с ним несмотря на его многочисленных спутниц.Я думала что он посмотрел на меня другими глазами и я взрослая цепляю его теперь. Я долго не могла решиться стоит ли вступать с ним в отношения потому что много «дам» вокруг него, он богатый человек. Но все таки он сам предложил встретиться и я решила не отказываться.Сам признался что за это время у него не было ни одной женщины которая бы относилась к нему также как я. Он обещал добиваться меня в этот раз, но толком действий каких-то я от него не увидела. Да мне главное было что он рядом и неважно будет ли это дорогой ресторан или просто квартира. Мы разругались из-за его секретарши сначала которая родила ему ребенка в мое отсутствие… Потом он обещал мне поехать на море, но поехал с ней. Хотя мы провели теплый вечер и я видела что он ко мне тянется все равно.Ему хотелось этого тепла, говорил что все смотрят на него с меркантильным интересом и ему хочется кардинально другого… Я решила его не торопить и не провоцировать разговорами об этих женщинах. Потом он признался мне в телефонном разговоре что он просто прячется от меня и не показывает сильно своих чувств и эмоций. Сказал что тянется ко мне тоже. Я была рада что он мне открывается потихоньку. Мне было все равно где мы с ним видимся, главное что он рядом. Говорил что его никто раньше не целовал так по голове как я. И я видела что он тянется к этому, ему приятно.Потом о нас узнала его секретарша и я прошла мимо нее один раз на улице и смерила ее взглядом. После этого она видимо пожаловалась ему. Он как раз должен был ко мне приехать как и обещал, но звонка от него не последовало.На день рождения когда мы с ним случайно встретились он и признался мне что эта секретарша в 32 года родила ему, на этом настояли ее родители, т.к. она долго проработала и я тогда жила рядом с ними по соседству. Видимо побоялись конкуренции.Я была просто в шоке, но постоянно с ней он не живет.И отношений не оформлял. Потом он позвонил мне, я сказала что очень плохо себя чувствую. Но он решил вытащить меня из дома чтобы я развеялась как-то.Пригласил к себе. Сказал что хочет со мной поговорить.Сначала все шло нормально, он порезал дыню, включил музыку. Я предложила посидеть вместе.Думала будет теплый вечер как тогда. Посидим, пообщаемся. Он начал нервничать, спрашивать что за бредовые идеи что я его ждала и хотела от него родить мальчика. До этого я просто поделилась с ним своими мечтами. Он сам хотел мальчика.Человек резко изменил линию поведения, начал говорить что я нудная, потом признался что так ему посоветовала сказать мне мать его любовницы с работы. Что у него нет ко мне чувств и я для него полный ноль в эмоциональном плане. Так я раньше говорила о ней что она для меня не соперница. Я в шоке от услышанного просто решила молчать.Он пытался меня задеть.Говорил мне обидные вещи и мне непонятно было почему он мне не мог сказать об этом сразу когда мы встретились на мое день рождения, сказать что я не цепляю его как женщина и не втягивать меня никуда снова.До этого он очень травмировал меня и даже был разговор с моей мамой. Я призналась ему в чувствах и сказала что не требую от него ничего, т.к. мы друг друга не так хорошо знаем.Мне достаточно его симпатии.Как дальше поступать? Я понимаю что скорее всего он хочет переложить на меня ответственность и он мог подать мне все в корректной форме раз решил расстаться со мной. Предложил разбудить в нем желание что-то для меня делать.Приезжать к нему на работу или приготовить ему какой-нибудь номер. Но после таких слов что я для него вообще никакая и пресная как рыба я не хочу выставлять себя на посмешище перед ним и унижаться.После этого я решила сгладить обстановку, думала может быть это ситуативно все, мало ли чего не наговоришь после тяжелого рабочего дня и проблем по бизнесу. Мы поплавали в бассейне вместе, был интим.Он сказал чтобы я написала ему на следующий день что у меня все хорошо.Но я писать из-за обиды ничего не стала.Как его понять?? Зачем человек втянул в какие-то отношения, а потом спустя короткое время так себя ведет? Мне и унижаться перед ним не хочется. но если была бы причина он мог раньше об этом сказать.Мне казалось он искренний со мной, даже рассказывал как предал его друг после многих лет дружбы и променял его на деньги. Даже уезжать от меня не хотел.Стоял на машине до последнего пока я не зайду в подъезд. Целовал меня, говорил что ездил бы ко мне каждый день и тоже хочет меня видеть как и я его… а тут такое резко произошло.Он прекрасно знал о моих чувствах к нему и что я с ним не ради секса. Я конечно понимала что он очень любвеобильный мужчина, он и сам этого не скрывал от меня.Но так мужчины ведь тоже не поступают на мой взгляд. Тем более второй раз. Мог бы просто со мной пообщаться и посмотреть возникнет ли эта искра у него или нет чтобы не травмировать меня.Мне очень тяжело сейчас на душе.Как-то не хочется подключать снова своих родных в это все.Мне просто непонятно как так резко человек может измениться и вести себя совсем по другому. до этого 2 раза он давал слово что не поступит со мной также как раньше и не бросить меня одну, что осознал свои ошибки. Я понимаю что его видимо настраивают против меня, но ведь должна же быть и своя голова на плечах. Ведь он прекрасно знал изначально что эти его девки будут против.Что делать дальше в такой ситуации??? Я решила выждать время и посмотреть на дальнейшие его действия, но вот уже 2 месяца он не появляется.Хотя в его группе появился ролик с песней «На перекрестке дорог среди тысячи бог свел тебя он со мною»… До этого он сам говорил что ему меня бог дал и мы встретились не случайно… Как быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы понимали изначально, что он бизнесмен и будет «пользоваться популярностью у девушек» = сам любвиобилен… Вот так. он смогу.., и ему все равно сейчас, как он с Вами поступил..., может потом еще раз пообещает, даже искренне, поверив в это сам..., но Вам надо понять, что в подобных ситуациях, если не устранить причины, то обещания — это просто красивые слова и не более… Вы подумайте, стоит ли мужчина, чтобы ради него страдать? Уже может надо пожелать ему удачи и сделать акцент на себе, где Вы научитесь выстраивать отношения, потом познакомитесь с тем, кто будет верен Вам и любить Вас будет? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«Что делать дальше в такой ситуации???» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Вам, конечно, обидно и неприятно, что сложилась такая ситуация, но человек, который однажды ушел из Вашей жизни, скорее всего имеет привычку не ценить отношения с женщиной в целом.  Вы задаете вопрос «Как он мог...?», а что, собственно, изменилось?  Он и раньше так поступал, даже завязав с Вами отношения, он изменял своей секретарши. Если человек занимается бизнесом, при чем успешно, вряд ли ему может кто-то подсказать, как Вам нужно объяснить, не щадя Ваши чувства, свое безответственное поведение  Мужчина «ходок» жесткими  принципами себя не обременяет. Ему есть дело только до себя! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, поработать над самооценкой и попробовать построить новые комфортные отношения.
Добрый день! Ответьте себе на вопрос, насколько в отношениях для Вас важно уважение. Как быть — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!