Возможно ли стать донором крови // плазмы - вопрос №3502647

здравствуйте!
Мне 25 лет, в возрасте 21 года я попала в психиатрическую клинику на фоне депрессии.
после этого я не обращалась ни ко врачам (ни к частным, ни к государственным), не принимала какие-либо лекарства, особо жалоб на подобные депрессивные состояния нет.

могу ли я в таком случае стать донором крови в Москве?
как вообще врачи смогут проверить эту информауцию, если я предпочту ее скрыть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Никак не могут проверить.
Можете стать донором.

Депрессия не является противопоказанием для сдачи крови и быть донором.

Здравствуйте!
Данную информацию никто проверять не будет.
Обратитесь в станцию переливания крови. Биоматериал будет проверен лишь на необходимые инфекции.