Левша.Куча денежных треугольников на руке,и мало толку.С работой не получается.Везде выживают из коллективов,причем,не понимаю,почему.Ухожу из очередной школы(третьей по счету). - вопрос №3502669

делаю не так? Учитель.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Сделайте нормальную фотографию активной руки и ни чего не обводите, мы постараемся сами разобраться.
Да и ещё, пальцы вместе, ладонь расправлена, большой прижат к остальным.